Friday, Apr 19th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Депутаты не довольны качеством дорожных работ в Рубцовске

На 62-й очередной сессии Рубцовского городского Совета депутатов начальник управления капитального строительства администрации города Владимир Черепанов информировал присутствующих о ходе ремонтных работ дорожной инфраструктуры города.

Из доклада Владимира Ивановича следует, что в настоящее время капитально отремонтировано дорожное покрытие на ул. Дзержинского, пер. Улежникова. Змеиногорском тракте (на протяжении 120 метров за бетонным мостом) и ул. Пролетарской. Помимо этого, на 50 процентов выполнены работы по укладке асфальта на ул. Комсомольской - от пер. Улежникова до пр. Рубцовского, и произведены работы по закольцовке пр. Ленина и ул. Пролетарской. Под укладку асфальта подготовлен проспект Ленина (от остановки «Шестая школа» до площади имени Ленина). Всего работники ДСУ-6 заасфальтировали порядка 40 тысяч квадратных метров дорожного полотна. Можно сказать, что 50 процентов намеченных работ выполнено.

Однако не все депутаты городского Совета остались довольны качеством выполненных работ. Так, например, по словам депутатов, на ул. Пролетарской не сделаны съезды на боковые улицы, а также оставлены зазоры, размером в несколько сантиметров от асфальтового покрытия до бордюра.

На что Владимир Черепанов пояснил, что ранее строители заложили очень большую ширину дорожного полотна по ул. Пролетарской - порядка десяти метров. Сейчас размер техники при двух проходах асфальтоукладчика не позволяет полностью захватить данную ширину дороги. Поэтому на этом участке, местами, остается незаполненный асфальтом зазор в десять-пятнадцать сантиметров. В ближайшее время данные дефекты будут устранены. Сделают и съезды на боковые улицы.

Татьяна КОКОТОВСКАЯ, Местное Время, Новости Рубцовска

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс