Wednesday, Apr 24th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

В библиотеке Рубцовска бесплатно принимает юрист

фото

В сентябре в Общедоступном правовом центре, который действует в Центральной городской библиотеке Рубцовска более десяти лет, возобновит работу юрист.

Он бесплатно разъяснит гражданам их права, поможет составить судебные документы, посоветует как поступить в той или иной ситуации.

По словам главного библиографа ЦГБ Татьяны Хашиной, ресурсы и услуги центра достаточно разнообразны. Здесь установлены справочные правовые системы «КонсультантПлюс», «Гарант», «Законы России». Предоставляется доступ к федеральному, региональному и местному законодательству, базам данных библиотеки. Сюда регулярно поступают документы, принятые депутатами городского Совета и администрацией города. С ними можно познакомиться, а также сделать для себя бумажную или электронную копию.

Помимо правовой поддержки, в библиотеке рубцовчанам предоставляются компьютеры для самостоятельной работы, Интернет-услуги, сканирование и распечатка документов.

Общедоступный информационный центр работает по графику ЦГБ с 10 до 18 часов, без перерыва на обед, выходной - понедельник.

Татьяна МЕЛЬНИКОВА, Местное Время, Новости Рубцовска.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс