Saturday, Apr 20th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

В Рубцовске завершен очередной сезон реализации проекта

Городская библиотека №3 третий год подряд по средам и пятницам приглашала гостей в «Летний читающий дворик»: посетители прямо под открытым небом могли почитать книги, полистать журналы, принять участие в различных мероприятиях.

На заключительном празднике, как и положено, подводились итоги проекта. Как рассказала заведующая библиотекой Любовь Березовикова, активные посетители были награждены по номинациям, в зависимости от того, в каком конкурсе они оказались лучшими. Мальчики получили звания «Мистер эрудит», «Мистер оратор», «Мистер-интеллектуал», «Умелые ручки», «Ночной гонщик». А девочки - «Мисс обаяние», «Мисс грация», «Мисс очарование», «Мисс эрудиция», «Кулинарный гений».

Прощаясь, участники праздника - активные читатели библиотеки - говорили, что будут с нетерпением ждать следующего лета, чтобы вновь прийти в свой «читающий дворик».

Работники библиотеки, конечно, не могут обмануть их ожидания и обязательно вновь пригласят жителей микрорайона «Западный» к себе в гости. Данный проект они воплощают в жизнь собственными силами, очень надеясь при этом когда-нибудь выиграть грант, чтобы приобрести легкую и удобную мебель.

Татьяна МЕЛЬНИКОВА, Местное Время, Рубцовск, Новости Рубцовска

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс