Tuesday, Mar 19th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Первое обращение Сергея Черноиванова к жителям Рубцовска

фото

Уважаемые рубцовчане!

Скоро — 10, 11 сентября — мы с вами будем отмечать очередной день рождения нашего любимого города. Как и в прошлом году, мы будем готовиться к нему — приведем в порядок улицы, отремонтируем дороги, благоустроим дворы. Благодаря нашим общим усилиям Рубцовск станет чище, красивее, уютнее.

Хочу поблагодарить всех рубцовчан, которые уже сегодня готовы принять активное участие в подготовке ко Дню города, для кого идея праздника стала руководством к действию. В этом и состоит наша миссия — объединить людей для решения общих задач.

Я обращаюсь ко всем руководителям предприятий, учреждений, организаций, предпринимателям, пенсионерам, студентам, учащимся! Дорогие друзья, давайте все вместе приложим максимум усилий к тому, чтобы сделать день рождения Рубцовска настоящим, радостным и позитивным! Давайте приложим максимум усилий к тому, чтобы территория празднования Дня города стала местом общей культуры и порядка. Я уверен, что те, кто по-настоящему любят Рубцовск, не допустят превращения праздничного действа в процесс сплошных нарушений всех правил и законов. В первую очередь — Правил благоустройства города и правил общественного порядка.

Спасибо вам — тем, кто по-настоящему любит Рубцовск и желает ему процветания, — за труд, за любовь и заботливое отношение к нашему общему дому. Искренне поздравляю вас с Днем рождения Рубцовска! Счастья вам, удачи во всех начинаниях, здоровья и благополучия. Пусть наш город остается цветущим и красивым, а жизнь каждой семьи будет наполнена душевным теплом, радостью и любовью.

С Днем города!

Сергей ЧЕРНОИВАНОВ, временно исполняющий полномочия главы муниципального образования «Город Рубцовск» Алтайского края.

Вечерний Рубцовск, Новости Рубцовска

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс