Thursday, Mar 28th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

В Рубцовске появилась «Социальная» карта от Сбербанка

В Рубцовске появилась «Социальная» карта от Сбербанка

Сбербанк продолжает радовать рубцовчан своими "фишками". Очередная полезность от Сбербанка наверняка станет популярной среди жителей нашего города.

Задумайтесь, сколько времени мы можем потратить на действия, которых так просто избежать. К примеру, часто ли Вы, расплачиваясь за покупки на кассе, тратите время на поиск необходимой мелочи или, нервничая, пересчитываете наличность в кошельке?

Согласитесь, чтобы оплатить жилищно-коммунальные услуги, Вам нередко приходится отстоять огромную очередь, на которую Вы можете потратить не только свое время, но и массу сил и нервов. И так обидно простоять в очереди, чтобы в итоге просто узнать баланс на Вашем счету, особенно когда надо так много успеть: съездить на дачу, навестить близких и, наконец, насладиться свободным временем.

К счастью, Сбербанк России в рамках программы «Очередей, Нет!» предлагает пенсионерам и людям, получающим пособия, перейти на более удобную современную форму взаимодействия с банком — с помощью дебетовой карты.

Карта Сбербанк — Maestro «Социальная» выпускается к счету в рублях, по которому начисляются проценты на остаток — такие же, как и по вкладу «Пенсионный-плюс» Сбербанка России. С помощью карты Вы сможете не только получать пенсию или пособие в удобное для Вас время в банкоматах и филиалах Сбербанка по всей России, отслеживать движения по счету, но и осуществлять покупки в магазинах, а также оплачивать жилищно-коммунальные услуги и Интернет через ближайшие терминалы и банкоматы. Это значительно упростит Вам жизнь, позволит забыть о неудобствах, связанных с наличными деньгами, а также позволит избежать очередей. Приятным дополнением к этому является возможность при использовании карты «Социальная» получать скидки, расплачиваясь за покупки в торговых организациях, предприятиях бытового обслуживания, аптеках — партнерах акции. Кроме того, на карту будет начисляться остаток по счету в размере 3,5 процента годовых. Для того чтобы оформить карту и получить более подробную информацию по ее использованию, Вам всего лишь нужно обратиться к специалистам в ближайшем подразделении Сбербанка.

Еще один положительный момент в использовании карты «Социальная» — это возможность дополнительно оформить услугу «Мобильный банк», с помощью которой легко и просто отслеживать информацию о зачислении пенсии на счет и других совершенных операциях по карте. С помощью этой услуги Вы всегда будете в курсе остатка средств на карте, сможете осуществлять перевод с карты на карту Вашим близким, когда им потребуется Ваша финансовая поддержка, и своевременно пополнять баланс.

Кроме того, для большего удобства в процессе использования банковской карты Вы можете воспользоваться дополнительным сервисом «Сбербанк ОнЛ@йн», которая дает возможность круглосуточного доступа к своим счетам через Интернет, получать выписки по счетам, совершать оплату жилищно-коммунальных услуг, перевод денежных средств, пополнение счета банковской карты и другие безналичные операции со своего счета. А с помощью еще одной дополнительной услуги — «Длительное поручение» — Вы сможете проводить оплату коммунальных и других услуг автоматически без посещения подразделений банка. В указанные сроки банк по Вашему поручению самостоятельно, при наличии средств на счете, проведет все операции с помощью услуги «Длительное поручение».

Не отказывайте себе в удовольствии упростить свою жизнь и сэкономить время, используя возможности карты Сбербанк - Maestro «Социальная»!

Лицензия ОАО «Сбербанк России». Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций N9 1481 от 30.08.2010 г.

Вечерний Рубцовск, Новости Рубцовска

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс