Friday, Apr 19th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

В Рубцовске прошел день двора на «Островке»

Открытие детских дворовых площадок с некоторых пор стало в Рубцовске доброй традицией.

На днях яркий, красочный праздник «День двора» прошел по переулку Гражданскому, где жильцы отмечали юбилейный день рождения дома № 48 — ему исполнилось 25 лет — и двадцатилетие дома № 46.

Добрая, теплая атмосфера царила здесь еще до начала мероприятия. На лицах взрослых сияли улыбки, но особенно рады происходящему были дети. Наконец-то они дождались завершения строительства площадки, которую ждали два года и ласково назвали ее «Островок». Небольшая по размеру, в этот день она стала большой сценой для творческих коллективов ДК «Алтайсельмаш», пришедших сюда, чтобы порадовать своим выступлением именинников и ребят.

Старшая по дому Галина Шалатонова от имени жильцов сказала слова благодарности гостям — директору ГБФ «Развитие» Татьяне Буканович и депутату городского Совета Александру Вартанову, оказавшим материальную поддержку. Не остались без внимания и фирма «Техсоюз» с УК «Надежда» — это при их непосредственном участии в городе появилась еще одна детская площадка.

Пока на сцене пели, чествовали жильцов, играли на музыкальных инструментах, малыши с удовольствием пили лимонад, осваивали металлические конструкции, качели, пекли куличики в новенькой песочнице. На вопрос: «Что им понравилось на «Островке»? — ребята хором ответили: «Все!».

По светящимся от радости детским глазам было видно, что они действительно счастливы и с удовольствием будут играть на новом месте.

Татьяна СИНКЕВИЧ, Вечерний Рубцовск, Новости Рубцовска

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс