Wednesday, Apr 24th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

В Рубцовске открылся новый стоматологический кабинет

фотоВ Рубцовске открыт новый стоматологический кабинет с обещающим названием «Визит + », в котором врач высшей категории Анатолий Галаган оказывает медицинские услуги по зубопротезированию.

Для удобства пациентов здесь же ведут прием еще два высококвалифицированных доктора, в совершенстве владеющих самыми передовыми технологиями лечения зубов.

В кабинете «Визит +» установлено новейшее специальное оборудование 2011 года выпуска, позволяющее изготавливать абсолютно все виды протезов, включая современные технологии: металлокерамику и металло-пластмассу.

Одно из преимуществ французского аппарата «Скалер», кстати, единственного в городе, — многофункциональность. С его помощью можно проводить различное лечение не только зубов, но и пародонта. Для этих целей приобретены все необходимые современные препараты и пломбировочные материалы.

Врачи кабинета «Визит +» гарантируют пациентам высокое качество оказываемых здесь услуг.

Здоровые красивые зубы — мечта каждого человека. Если вы хотите, чтобы вашу улыбку было приятно видеть окружающим, поспешите в «Визит +», где будут рады вам в этом помочь.

Татьяна АЛЕШИНА, Вечерний Рубцовск, Новости Рубцовска

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс