Saturday, Apr 20th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

В Рубцовске проходит акция «Удачная покупка»

фото

Пельмени и вареники, голубцы, манты, хинкали, котлеты. Ассортимент полуфабрикатов компании «Рубцовский продукт» насчитывает более 20 наименований.

И эти продукты далеко не новички на продовольственном рынке нашего города.

Потребителей покоряет их натуральный мясной вкус, усиленный лишь легким ароматом специй. «Рубцовский продукт» не использует в своем производстве «неполезные» добавки, стабилизаторы, консерванты. В их применении здесь просто нет необходимости, ведь продукт, подвергшийся шоковой заморозке в специальной низкотемпературной камере, не теряет присущий только ему оригинальный вкус и в таком виде хранится долго.

Кроме того, покупателей прельщают приемлемые цены на полуфабрикаты этого производителя. Известно, что стоимость сырья, используемого для изготовления мясопродуктов, достаточно высока. Но к большой себестоимости здесь делается минимальная наценка, поэтому цена получается оптимальной.

Именно в оптимизации цены и совершенствовании качества выпускаемой продукции заключается политика нового руководства компании, направленная на привлечение покупателей, удовлетворение их спроса.

Примером тому могут служить пельмени премиум класса «Аппетитные». Это изделие ручной лепки имеет в составе мясной фарш, приготовленный из филейной части говядины и свинины. Благодаря использованию такого сырья, начинка получается сочная и нежная. Она-то и определяет восхитительный вкус пельменей, которые полезны и детям.

Можно перечислять потребительские достоинства и других изделий «Рубцовского продукта». Но, пожалуй, лучше один раз поесть, чем семь раз прочесть.

А попробовать еще будет что. Поскольку молодые, инициативные руководители мясоперерабатывающей компании не стоят на месте, стремясь развивать производство. И в скором времени здесь будет запущено в действие новое оборудование, позволяющее изготавливать копченые деликатесы.

А пока покупка, например, пачки пельменей от «Рубцовского продукта» вполне может обернуться приятным сюрпризом.

Если точнее, то рубцовчане имеют возможность стать участниками акции «Удачная покупка», которая проходит в настоящее время и завершится в конце сентября.

Удачу принесет приобретение изделий компании «Рубцовский продукт» в одном из магазинов города.

Купив упаковку замороженных полуфабрикатов с этикеткой, содержащей слово «акция», вы обнаружите на ее обратной стороне отрывной купон с номером. Его необходимо заполнить и выслать на адрес ООО «Рубцовский продукт»: 658200 г. Рубцовск, ул. Щетинкина, 6. А можно опустить заполненный купон в специальный бокс, установленный в одном из десяти пунктов приема: в магазинах «Петр I» по ул. Северной, 15, Алтайской, 94, пер Гражданскому, 48, в магазинах «Ольтамар» по пр. Ленина, 32, пер. Гражданскому, 27а, универсамах «Рубцовском» по пр. Рубцовскому, 27а и «Алейском» по ул. Пролетарской, 286, в магазинах «Купеческий двор» по ул. Светлова, 23 и ул. Жуковского, 2, а также в магазине «Прогресс» по пер. Станционному, 42г.

Ваши купоны будут участвовать в розыгрыше призов, который состоится в первый день октября в магазине «Ольтамар», расположенном по пр. Ленина, 32. Набор призов весьма разнообразен: от корзины с изделиями производителя - организатора акции - до предметов бытовой техники, незаменимой на современной кухне. А самому везучему покупателю достанется суперприз - ЖК-телевизор.

Так что за удачу стоит побороться, тем более, что это будет несложно. Нужно только знать, в лотерею включено всего 16 наименований изделий «Рубцовского продукта». Это пельмени «Аппетитные», «По-сибирски», «По-русски», «Студенческие», вареники с картофелем, вареники мясо-картофельные, котлеты «Деревенские», «Пожарские», хинкали в расфасовке по 0,45 и по 1 кг, манты - 0,45 и 1 кг, шницель, чебуреки, фрикадельки, тефтели, фарш «По-домашнему» и «Петровский».

А если удача не улыбнется вам во время розыгрыша, думается, нет повода для уныния. Ведь в любом случае вы станете обладателем вкусного» питательного продукта, съев который Вы получите истинное наслаждение.

Инна Маматова, РТВ-3 Представляет, Новости Рубцовска

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс