Thursday, Apr 25th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Школьники Рубцовска приступили к новому учебному году

фото

Первого сентября рубцовские школы распахнули свои двери перед учащимися.

В этом году к занятиям приступили более 12 тысяч ребят. В первый класс пошли более 1400 детей. Для них в День знаний прозвучал первый звонок.

Как было отмечено на большом августовском педсовете, модернизация образования позволила приблизить школу к современным требованиям. Сегодня в учебных заведениях не только внедряются новые программы обучения, но и улучшаются материально-техническая и воспитательная базы. Так, например, ожидается доукомплектование кабинетов для первоклассников регулируемыми партами и стульями, частично-мультимедийным оборудованием.

Для развития детей среднего и старшего возраста сегодня есть специальные наборы для опытов, которые произведены в виде игр. Эти наборы, а их немалое разнообразие на сегодняшний день, помогут Вам провести для Ваших детей интересные эксперименты, расскажут о всевозможных явлениях и веществах, заставят Вашего ребенка думать и, наверняка, зажгут у него тягу к знаниям. Наборы для опытов станут просто отличным подарком абсолютно для любого ребенка, они не только прибавят массу положительных эмоций, но и принесут не мало пользы для него.

Местное время, Новости Рубцовска

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс