Tuesday, Mar 19th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

В Рубцовске начался капитальный ремонт роддома горбольницы №1

фото

В Рубцовске, в роддоме горбольницы №1 начался капитальный ремонт в рамках государственной программы «Модернизация системы здравоохранения».

На то, чтобы лечебное учреждение полностью изменило свой облик, выделено 11 млн. рублей. На эту сумму специалисты рубцовской строительной организации «Стройтранзит» приведут в порядок операционный блок, отделения патологии и для новорожденных. Сегодня в роддоме Рубцовска ведется демонтаж стен, подготовка здания к замене электрической проводки и старых окон на пластиковые. Позже все силы будут брошены на то, чтобы полностью обновить системы водоснабжения, отопления и канализации. После этого рабочие займутся отделкой помещений - начнут менять двери, линолеум, кафельную плитку и прочее. Планируется, что обновленный роддом распахнет свои двери к 31 января 2012 года.

Отметим

Право на ведение ремонтных работ фирма «Строитранзит» выиграла по конкурсу.

Надо отметить, что сегодня и российские компании-производители занимают достойные места на рынке производства металлических конструкций, ведь производство металлоконструкций российские производители осуществляют на специальных модернизированных, созданных для этих целей станках, что обеспечивает 100% точность изделий, получаемых на выходе. Например, железные двери от компании «Двери-Железные» (dveri-zheleznye.ru) производят довольно качественные и современные двери, которые отличаются своей надежностью и практичностью.

Татьяна СИНКЕВИЧ, Вечерний Рубцовск, Новости Рубцовска.

Фото: http://www.dveri-zheleznye.ru/

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс