Friday, Apr 19th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

«УГМК-Телеком» вновь порадовала рубцовчан

УГМК Телеком

1 сентября в Рубцовске началась акция «Прилежный ученик», разработанная в компании «УГМК-Телеком» специально к новому учебному году.

В акции принимают участие абоненты, в семьях которых подрастают школьники 5-11 классов. Именно их хорошие оценки — это и есть главное условие акции! По итогам первой четверти в дневнике красуются одни пятерки? Значит, во второй четверти Интернет семье отличника будет предоставляться бесплатно! А хорошисты получат вознаграждение чуть скромнее: их скидка составит 50 процентов.

Теперь родители отличников и хорошистов смогут ощутить все возможности Интернета - качать без ограничений музыку и фильмы на высокой скорости, а также делать покупки через Интернет, например, мало кто знает, но сегодня в Интернете продается даже детская одежда интернет-магазины, который ее реализует, обычно производят доставку по всей России.

Для участия в акции «Прилежный ученик» необходимо до 25 октября 2011 года заполнить заявку-анкету на сайте «УГМК-Телеком». Успехов в учебе!

Безлимитки набирают скорость

Компания «УГМК-Телеком» приготовила своим абонентам осенний подарок. С 16 сентября скорость безлимитного Интернета будет увеличена в несколько раз! Приятные изменения коснутся всех тарифов по доступу в Сеть для физических лиц: «Взлет 6», «Высота 20», «Курс 35», «Предельный форсаж», «Базовый». При этом стоимость тарифов останется прежней!

Более подробно о безлимитных интернет-тарифах от «УГМК-Телеком», их стоимости и условиях обслуживания можно узнать, позвонив по тел. (38557) 90- 900, обратившись в офис компании по адресу: Рубцовск, ул. Сельмашская, 2, либо посетив сайт www.ugmk- telecom.ru.

Вечерний Рубцовск, Новости Рубцовска.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс