Thursday, Apr 25th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

В Рубцовске КРЦ «Россия»: состялся концерт и розыгрыш призов

В центре Рубцовска 11 сентября было особенно многолюдно. На территории возле культурно-развлекательного центра «Россия» была организована праздничная программа для горожан - «Шире круг».

Как рассказала методист ДК «Тракторостроитель» Елена Ставицкая, после официальных поздравлений воспитанники Дворца культуры предложили вниманию зрителей концерт. Своими выступлениями порадовали «Радоница», «Родники», «Серпантин», «Юность». В ходе программы горожанам вручали почетные грамоты, чествовали ветерана Великой Отечественной войны Марию Путятину. Мария Ефимовна именно в этот день отмечала свое 90-летие, и ей вручили подарок. Наградили также победителя конкурса «Супер-дед. Космостар- 2011» Александра Коленникова.

По окончании праздничной программы на этой же площадке состоялся финальный розыгрыш призов среди участников акции «Сезон удачи-4».

Шанс выиграть был у тех, кто получил «билеты удачи», посетив культурно-развлекательный центр: кафе «Любо-Дорого», боулинг клуб «Страйк», кафе «Жемчужина», кинотеатр «Жемчужина», столовую «Зачетка». Как рассказал управляющий КРЦ «Россия» Александр Пироженко, разыгрывали призы: бытовую технику, подарочные наборы, сертификаты от партнеров КРЦ «Россия». Главный приз - 100 тысяч рублей - выиграл Игорь Воробьев. Радости победителя не было предела!

Смотрите также

К сожалению, в нашем кинотеатре не достаточно часто показывают фильмы для дошкольников и школьников, поэтому, приходится нашим детям смотреть мультфильмы, кино и сериалы на DVD, но надо сказать, и это ни для кого уже не секрет, что сегодня и в Интернете можно смотреть сериалы, например, сериал футурама онлайн - мультипликационная фантастическая комедия для мальчиков и девочек. Мало, кто знает, но мульт-сериал Футурама выходит с 1999 года. Более подробно об этом сериале Вы можете почитать на сайте hitos.ru.

Татьяна МЕЛЬНИКОВА, Местное Время, Новости Рубцовска

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс