Saturday, Apr 20th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

В Рубцовске облагородили еще один двор

В Рубцовске, впятиэтажке пo проспекту Рубцовскому, 11, всего 168 квартир. В доме живет много семей, имеющих малышей и детей школьного возраста. Новая площадка, открытие которой состоялось восьмого сентября, стала настоящим украшением большого двора.

На праздник собрались, как говорится, и стар, и млад. Ребятня вместе с ведущей дружно скандировали: «Заяц! Медведь! Заяц!..». На зов вышли забавные персонажи в ярких костюмах. Виновники торжества тут же окружили их: каждый хотел поздороваться с ними, сфотографироваться, а самые маленькие детки наперебой обнимали сказочных гостей, а детский фотограф только и успевал ловить их в объектив. В ходе познавательно-развлекательной программы ребята говорили о правилах безопасности, которые нужно соблюдать на площадке, отгадывали всевозможные загадки, рассказывали стихи. Отличиться перед гостями хотелось каждому.

Пока дети развлекались, взрослые разговаривали с депутатом. Они рассказывали обо всем, что волнует, ведь, по их словам, Валерий Владимирович первый представитель депутатского корпуса, обративший внимание на их проблемы.

«В округе еще два многоэтажных дома, а хоккейная коробка в бездействии..., - сетовала Вера Якушкина. - Спасибо вам за подарок. Когда тепло, дети будут проводить время на турниках и качелях, а вот зимой хорошо бы очистить снег и залить каток. Вся надежда на вашу помощь, - продолжила Вера Михайловна.

Местное Время, Новости Рубцовска. http://www.fotograni.ru

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс