Thursday, Apr 25th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Рубцовск принял участие в конкурсе «Город равных возможностей для детей»

Равные возможности для всех - что это такое? Для кого-то — просто фраза, а кто-то борется за то, чтобы иметь одинаковые со всеми шансы на обучение, общение и просто на жизнь.

Напомним, что сегодня, в эпоху Интернета, общаться стало гораздо проще, ну, а для общения через Интернет, сегодня существуют многочисленные программы, среди которых самая популярная и всемии любимая ICQ. Кстата, скачать бесплатно icq 2005 на компьютер можно прямо сейчас на сайте ase4ka.su.

Фонд поддержки детей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации, и Ассоциация малых и средних городов России проводят конкурс «Город равных возможностей для детей». Организаторы конкурса хотят улучшить жизненные условия детей-инвалидов, сделать населенные пункты действительно удобными для проживания людей с ограниченными возможностями. В проекте приняли участие 128 городов России, в том числе и Рубцовск.

Дети с ограниченными возможностями нуждаются во многом, и управление социальной защиты населения совместно с управлениями образования, здравоохранения и другими организациями помогают им восполнить материальные нужды.

Помимо Рубцовска не остались в стороне еще девять городов Алтайского края. В голосовании за город, лучше справляющийся со своей программой, принять участие может каждый. Для этого достаточно посетить сайт ya-roditel.ru, зарегистрироваться и в разделе «Конкурсы и акции» найти «конкурс городов «Город равных возможностей для детей». Также на страницу голосования можно перейти с сайта главного управления Алтайского края по социальной защите aksp.ru. Рядом с гербами Барнаула, Бийска, Алейска и других населенных пунктов края можно увидеть и герб Рубцовска. Каждый имеет возможность ознакомиться с планами мероприятий, направленных на улучшение условий жизни детей-инвалидов. Заходите и проголосуйте за тот город, который покажется вам самым достойным.

Екатепиыя СНЕЖНЫХ, РТВ-3 Представляет, Новости Рубцовска.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс