Wednesday, Apr 24th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Оператор связи «Сибирские Сети» подключает абонентов и открывает офис в Рубцовске

фото

«Сибирские Сети» теперь и в Рубцовске — День подарков и небесные фонарики

Ведущий региональный оператор связи подключает абонентов и открывает офис в Рубцовске.

Один из ведущих региональных провайдеров «Сибирские Сети» заявил об открытии офиса в Рубцовске по адресу Ленина, 38. В настоящий момент провайдер предоставляет высокоскоростной доступ в Интернет в Барнауле, Бийске, а также городах Новосибирской и Кемеровской областей.

Компания «Сибирские Сети» известна не только как оператор связи, предлагающий качественный высокоскоростной доступ в интернет по привлекательным ценам, но и как организатор необычных городских событий. Так, барнаульцы с теплом вспоминают акцию, посвященную открытию офиса — 21 августа всего за несколько часов горожане съели около 10 тысяч бесплатного мороженого и получили тысячи самых разных подарков. А уже 27 августа, в 281-ю годовщину города Барнаула, одним из самых эффектных событий дня стал запуск небесных фонариков, организованный провайдером — 100 небесных фонариков были одновременно запущены в бескрайнее небо.

Представители компании не раскрывают всей программы мероприятий, которые ждут жителей Рубцовска в ближайшую субботу, но обещают множество приятных сюрпризов.

24 сентября:

С 11 утра по городу будет перемещаться автоколонна и на остановках (в людных местах) будем всем раздавать подарки.
А в этот же вечер — в 20.00 у озера Большие Ракиты будем запускать в небо больше 200 фонариков. Четыре автобуса до озера отправляются от площади Ленина в 19.30.

«Весь день мы будем дарить горожанам подарки, приходите к нам в офис, на Ленина, 38, а также встречайте нашу яркую автоколонну на улицах города, — пояснил руководитель Алтайского филиала компании Алексей Путиенко. — А красивым завершением дня станет запуск небесных фонариков, уже полюбившихся многим. Мы приглашаем вас принять участие в этом незабываемом действе. В 20.00 у озера Большие Ракиты в звёздное небо будут запущены 250 фонариков. Кстати, во время запуска фонарика советую загадать желание, оно обязательно сбудется! Четыре автобуса до места запуска отправляются от площади Ленина в 19.30».

Подробности читайте на странице мероприятия — vkontakte.ru/event30381971

Sibset.ru, телефон в Рубцовске — 90999

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс