Friday, Mar 29th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

«Рубцовский Агрегатный Завод» ждут радужные перспективы

В декабре 2011 года ООО «Рубцовский Агрегатный Завод» исполнится два года. За это короткое время его коллектив по государственному заказу выпустил уже более 30 единиц трелевочной, сельскохозяйственной и пожарной техники.

Рубцовские машины приглянулись пожарным Читинской, Иркутской областей, Красноярского края, Республик Бурятия, Тыва. И это далеко не полный список, куда отправляют свою продукцию заводчане. Впереди у них — радужные перспективы: в 2012 году они вновь будут строить машины по госзаказу, а уже в октябре отправляют сельскохозяйственный трактор на испытания в Узбекистан.

Надо полагать, что Рубцовский Агрегатный Завод эксплуатирует промышленный осмос, ведь современное предприятие не может обойтись без промышленной водоподготовки и водоочистки.

25 сентября «РАЗ» отметит свой профессиональный праздник — День машиностроителя. Его директор Евгений Менькин желает всем, кто имеет отношение к этой интересной профессии, успехов и процветания, а коллективам таких работников, которые относились бы к общему делу, как к личному.

Татьяна СИНКЕВИЧ, Вечерний Рубцовск, Новости Рубцовска

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс