Thursday, Mar 28th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

В Рубцовском районе ремонтируют дороги

фото

В рамках реализации краевой программы «Развитие улично-дорожных сетей в Алтайском крае» на ремонт сельских дорог было выделено 74 миллиона рублей. Работы проводятся в семи районах, в том числе и в Рубцовском.

В Веселоярске уже отремонтировали дороги общией площадью 600 квадратных метров, и всё благодаря краевой программе. В Рубцовском районе, конечно, много населённых пунктов и практически везде требуется ремонт дорожного полотна. Где-то в большей степени, где-то в меньшей. Однако основным критерием при распределении финансов стало то, что Веселоярск является самым большим из сёл, следовательно, и дорог в нём больше.

- Создание комфортных условий для жителей - одна из основных задач, которая ставится перед органами местного самоуправления, - говорит глава Веселойрского сельсовета Владимир Усольцев. - А потому мы немало внимания уделяем ремонту дорог. На сегодняшний день все запланированные работы выполнены. Всё сделано качественно, с соблюдением установленных сроков. Одним словом, мы всем довольны.

За дорогами, конечно, не уследишь, трудно постоянно поддерживать хорошее качество этой поистине национальной беды. Однако в Рубцовском районе в течение каждого года ведут не только капитальный, но и ямочный ремонт. Так что постепенно Рубцовск и Рубцовский район узнают, что же такое хорошие дороги.

- Что касается программы «Развитие улично-дорожных сетей в Алтайском крае», то мы принимаем в ней участие в течение трёх лет и планируем продолжать это делать, - отмечает заведующий отделом по ЖКХ и транспорту администрации Рубцовского района Алексей Озерных. - Тем более, что про нас не забывают.

Александр ОБЛАКО, РТВ-3 Представляет, Новости Рубцовска

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс