Tuesday, Mar 19th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Первые лица Рубцовска поздравили пожилых рубцовчан с праздником

Уважаемые рубцовчане!

От всей души поздравляем представителей старшего поколения с Международным днем пожилых людей!

Много добрых слов хочется сказать в этот светлый осенний праздник, ставший символом мудрости, гражданской зрелости, душевной щедрости. Именно этими качествами отличается старшее поколение, прошедшее войны и потрясения, создавшее экономический фундамент современного общества.

Судьбы ветеранов Рубцовска отражают историю России. Мужественно преодолевая невзгоды, вы трудились всю жизнь ради счастливого будущего. Многие из вас и по сей день ведут активный образ жизни, работают на предприятиях, в общественных, организациях, оставаясь при этом «вечными двигателями» в своей семье. Ваши сердца сохранили энергию молодости, которая согревает и поддерживает близких людей. Вы - хранители лучших традиций, достойный пример патриотизма, преданности делу, великого терпения и оптимизма.

Забота о пожилых - не только важное направление деятельности государства, но и главный долг каждого из нас. Дорогие ветераны! В этот день примите искренние пожелания душевного тепла и счастья, крепкого здоровья и долгих лет жизни, радости и домашнего уюта! Пусть всегда с вами рядом будут любящие и заботливые дети, внуки, друзья!

В.И. МАШУКОВ, В.В. ЛАРИОНОВ, Глава города исполняющий полномочия Главы Рубцовска Администрации города Рубцовска

Местное время, Новости Рубцовска

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс