Friday, Apr 19th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

«Сибирские Сети» открылись в Рубцовске: много попкорна, красочная автоколонна и дождь

фото
фото
фото
фото
фото
фото

В минувшую субботу региональный провайдер «Сибирские Сети» празднично открыл новый офис в Рубцовске по адресу проспект Ленина, 38.

В честь открытия компания подготовила горожанам множество сюрпризов — тысячи упаковок попкорна и других подарков, а также специальный, еще более выгодный тарифный план.

С самого раннего утра 24 сентября природа начала диктовать свои правила — небо заволокли тяжелые тучи, изливающие на дома и головы рубцовчан мощные потоки воды. Но неудержимое желание «Сибирских Сетей» дарить радость взяло вверх над стихией. Весь день улыбчивые молодые люди в фирменной униформе раздавали подарки и угощали вкусным попкорном каждого посетителя самой популярной в городе продуктовой сети магазинов. Так, ровно в полдень красочная автоколонна, украшенная флагами и символикой компании, появилась у ТЦ «Мария-Ра», что на проспекте Ленина, а чуть позже — в других излюбленных горожанами торговых точках. В этот день жители Рубцовска порадовали домашних не только продуктами, принесёнными из магазина, но и сладким попкорном и бесплатным месяцем сверхскоростного интернета. Всего в этот день горожане съели больше 3000 упаковок попкорна, подаренного провайдером.

По словам самих рубцовчан, в городе давно ждали «настоящий» интернет, поэтому многие сразу же оставляли заявки на подключение. К слову, «Сибирские сети» подготовили для горожан не только тысячи подарков, но и специальные предложения, например, тарифный план со скоростью доступа в интернет до 15Мбит/сек всего за 349 рублей в месяц, к тому же, подключение, а также первый месяц доступа — бесплатно!

В связи с погодными условиями о заявленном ранее запуске фонариков не могло быть и речи — его отменили из-за нелётной погоды. А каждый пришедший в этот вечер на площадь рубцовчанин получил свой фонарик, чтобы запустить его позже. «Когда погода немного наладится, обязательно загадайте желание и запустите полученный сегодня небесный фонарик, — обращается к горожанам руководитель Алтайского филиала «Сибирские Сети» Алексей Путиенко. — Не лишайте себя удовольствия насладиться этим завораживающим действом!»

Sibset.ru

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс