Tuesday, Apr 23rd

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Рубцовчанин стал чемпионом Алтайского края по шахматам среди работников налоговых органов

шахматы

В Детско-юношеском центре прошел шахматный турнир, участниками которого были только налоговики.

Ведь шахматы - один из видов спорта, включенных в десятую спартакиаду работников налоговых органов Алтайского края. Кроме шахмат в нее входили соревнования по мини-футболу, бадминтону, стрельбе и т. д. Участников состязаний принимали у себя Бийск, Новоалтайск, Камень-на-Оби, пришла очередь и Рубцовска стать площадкой шахматной битвы. Сюда приехали представители налоговых органов со всего края. Рубцовскую команду представляли два сильных игрока - Константин Ильин и Владимир Кузнецов. Константин - чемпион города по шахматам за 2010 год, кандидат в мастера спорта.

- Спартакиада нужна прежде всего для того, чтобы объединять налоговиков, работающих в разных городах, - говорит Андрей Носачев, начальник отдела межрайонной ИФНС России № 12 по Алтайскому краю, - для общения с коллегами, отдыха от работы.

Как и ожидалось от нашей шахматной команды, сыграла она хорошо. Рубцовские участники турнира заняли первое командное место. А Константин Ильин стал чемпионом Алтайского края по шахматам среди работников налоговых органов.

Татьяна ЗЕРКАЛОВА, РТВ-3 Представляет, Новости Рубцовска

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс