Thursday, Apr 18th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Завершились внутригосударственные процедуры, способствующие упрощению условий поездок отдельных категорий граждан

Согласно поправкам туристы смогут получать визы на полгода. Проще станет и процедура оформления документов.

По словам официального представителя Министерства иностранных дел России Александра Лукашевича, завершились внутригосударственные процедуры, способствующие упрощению условий поездок отдельных категорий граждан.

С началом зимы изменения в первую очередь коснутся студентов, бизнесменов, деятелей науки и культуры. Упростят процедуры выдачи виз как для въезда, следования транзитом и выезда, так и пребывания на территории стороны-участницы соглашения сроком до 90 дней в течение каждого периода в 180 дней.

Соглашение также предусматривает возможность прямых обращений граждан и организаций за получением виз и возможность выдачи многократных виз сроком до 5 лет, сообщает сайт Твои онлайн путешествия.

Для туристов Индия привлекательна красивыми пляжами вдоль побережья. Наиболее популярные курорты находятся в штатах Гоа и Керала. Кроме разнообразных исторических достопримечательностей, в Индии множество заповедных зон, где предлагают наблюдать за тиграми в естественных условиях. Самые популярные — национальные парки Канха и Бандхавгарх.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс