Thursday, Apr 25th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

В Греции стартовали праздничные распродажи

праздничные распродажи

Москва. 16 декабря. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ – В Греции начались рождественские распродажи, сообщили в компании "Музенидис Трэвел".

Как указали в компании, для туристов, любителей шопинга, этот период является очень благоприятным для посещения региона: на некоторые группы товаров скидки доходят до 70%.

Режим работы магазинов Салоник уже изменился на праздничный - в рабочие дни магазины открыты до 21.00, в выходные дни – до 18.00, а в Афинах праздничное расписание вступит в силу 15 декабря.

По данным "Музенидис Трэвел", скидки на одежду и обувь сейчас варьируются в промежутке от 20% до 50%, кое-где – до 70%. Во многих магазинах, помимо покупки, покупателям вам вручат подарок: к примеру, второй товар соответствующей стоимости или чуть дешевле и дисконтную карту или флайер.

Скидки предоставляют все магазины, торгующими бытовой техникой, электротехникой, мебелью, товарами для дома, постельным бельем. В детских магазинах царит особое оживление: в них представлен широкий ассортимент подарков в ценовом диапазоне от 5 до 15 евро.

"Для тех наших туристов, кто планирует встретить в Греции Рождество или Новый год, это очень приятная информация, - сказали в компании, – так как они смогут по очень привлекательным ценам купить подарки для родных и близких, а также вечерний наряд для новогоднего вечера в клубном центре «POLIS», который организует наша компания".

Смотрите также

Надо сказать, что праздничные распродажи ожидают и россиян. Постельное белье, постельные комплекты, подушки, одеяла и многое другое сегодня можно преобрести на распродаже в Интернете. Отметим что многие так и делают, ведь декабрь и январь - это сезон хороших скидок. http://postel-kiev.com.ua/

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс