Wednesday, Apr 24th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Европа вводит защитные пошлины на китайские трубы

Европа вводит защитные пошлины на китайские трубы

ЕС вводит антидемпинговые пошлины на некоторые виды нержавеющих и на бесшовные трубы из КНР. Размер пошлин – от 48,3% до 71,9%, сообщает SteelOrbis.

В частности, пошлины на ввоз в Европу трубной продукции Changshu Walsin Specialty Steel составили 71,9%, для Shanghai Jinchang Stainless Steel Tube Manufacturing – 48,3%, для Jiangnan Steel Pipe Manufacturing Co. – 48,6%, для всех остальных предприятий Китая – 56,9%.

Инициаторами антидемпингового расследования и введения защитных мер выступили Salzgitter (Германия) и трубная меткомпания Tubacex (Испания).

Смотрите также

Отметим, что водопроводные напорные трубы из полиэтилена ПЭ80 и ПЭ100 сегодня очень востребованы. Они позволяют монтировать легкие и в тоже время достаточно прочные трубопроводы. Важно знать, что в сетях теплоснабжения и ГВС применяются в основном трубы в ППУ изоляции, использование которых позволяет экономит довольно значительные средства на прокладке инженерных сетей. Трубы из ПВХ, к примеру, трубы пэ 100 sdr, предназначенные также и для напорных и безнапорных систем. Монтаж труб из полиэтилена значительно прост и экономичен.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс