Friday, Apr 19th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

АМИ создала комплексную систему защиты информации для Пенсионного фонда Украины

Компания АМИ завершила проект по разработке и внедрению комплексной системы защиты информации (КСЗИ) для специализированной информационно-телекоммуникационной системы главного управления Пенсионного фонда Украины (ПФУ) в Донецкой области.

Создание КСЗИ позволило обеспечить защиту служебной информации в информационно-телекоммуникационной системе в соответствии с требованиями действующего законодательства технической защиты информации Украины.

При разработке и внедрении КСЗИ специалистами АМИ были учтены все внутренние требования главного управления ПФУ в Донецкой области к информационной безопасности, организации регулярного защищенного обмена информацией, своевременному оперативному формированию печатных документов с ограниченным доступом.

Мероприятия, направленные на повышение уровня знаний персонала информационных систем в области защиты информации, дали возможность повысить общий уровень информационной безопасности организации, обеспечить защиту не только информации с ограниченным доступом, но и открытой информации, являющейся собственностью государства при ее обработке в информационно-телекоммуникационных системах.

Автоматизация процессов обработки документов с ограниченным доступом позволила повысить продуктивность работы специалистов главного управления ПФУ в Донецкой области и обеспечить положительный экономический эффект от внедрения данного решения.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс