Friday, Apr 19th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

В Украине начнутся массовые ремонты дорог

Как стало известно, Борис Колесников вице-премьер-министр Украины, министр инфраструктуры публично признал, что дороги сегодня ремонтируют в Украине некачественно.

«Наши новые дороги сходят весной вместе со снегом и льдом. И все это от того, что все делается у нас по старому принципу, когда «скупой платит дважды». Несомненно, дорога должна быть очень качественной, вменен должен быть определенный норматив, ну а у нас сегодня хотят сделать какую-то тысячу, как попало подлатать, но за такой бюджет, за который сегодня можно совершенно определенно сделать несколько сотен километров дорог. Пора уяснить себе, что лучше сделать меньше, но зато высокого и достойного качества, нежели, как у нас проводится сегодня ежегодный ямочный ремонт», – заявил в интервью Борис Колесников.

Также министр отметил, что как только дорожникам позволит весенняя погода, в Украине прямиком начнутся серьезные и массовые ремонты дорог. Но, пока, к сожалению, погода в Киеве и в Украине не радует.Он заявил, что в первую очередь это будет происходить вокруг городов, которые будут принимать матчи «Евро-2012» – Львова, Киева, Харькова и Донецка.

Также Борис Колесников сообщил, что с 5 апреля по 30 мая на всех без исключения дорогах, по которым будут передвигать болельщики во время турнира «Евро-2012», в обязательном порядке разместят указатели, на которых вся текстовая информация будет указываться, как латинскими, так и украинскими буквами.

Отметим, что до «Евро-2012» производить ремонт дорог в отдаленных районах столицы не планируют. http://meteo.ua/34/kiev

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс