Thursday, Mar 28th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Новогодняя тройня подарила родителям квартиру

У молодых счастливых новоселов в самый первый день 2012 года появилась на свет целая тройня - две девочки и мальчик. Совсем недавно, теперь уже, большая семья получила заветные ключи от квартиры в новостройке Днепропетровска.

28-летний Сергей и его супруга 26-летняя Виктория не могли поверить в такую удачу и в такое счастье.

Супруги заявили, что они поверили в это лишь тогда, когда получили ключи! Но до этого момента такой вопрос, как квартира днепропетровск посуточно, для них стаял очень остро.

Вручал ключи Иван Куличенко, он удивлялся, что такая хрупкая мама целую тройню родила. Куличенко лично осмотрел квартиру. Надо сказать, семье также подарили и мебель от мебельного комбината. Иван Куличенко попросил сфотографироваться со счастливой семьей, но вот от бокала шампанского он отказался.

Мэр не стал предлагать молодым пополнять свое семейство, якобы они и так постарались, но вот призвать "стараться" других горожан не забыл.

- Сейчас Днепропетровск - город-миллионник, и нам очень не хочется, чтобы он потерял этот престижный статус, сказал мэр. - Кстати, очень приятно, что в Днепропетровске вновь начали рождаться тройни, ведь с 1982 по 2007-й тройни в городе вообще не рождались.

Надо сказать, что завод, на котором работает глава семьи, тоже помог семье и подарил 5 тысяч гривен. Кроме этого, еще 18 тысяч гривен выделили власти Днепропетровска.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс