Friday, Apr 19th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

На Украину привезли новый Chevrolet Captiva

Chevrolet Captiva

Официальный дистрибьютор автомобилей Chevrolet на Украине, компания «Дженерал Авто Груп», провела презентацию нового Chevrolet Captiva. Прогнозировать успех новинки пока рано, так как к предыдущей вариации украинцы отнеслись более чем сдержанно.

Впрочем, в «Дженерал Авто Груп» настроены серьезно и подошли к презентации нового авто с размахом.

По словам генерального директора дистрибьюторской компании «Дженерал Авто Групп» Андрея Кунах, за первое полугодие 2011 года было продано· 4 727 автомобилей Chevrolet, что на 14% больше результатов 1 полугодия 2010.· Сегодня украинские автовладельцы предпочитают купить Шевроле Лачетти. В прошлом году продажи этой модели выросли на 25%. В июне 2011 Chevrolet занял 2 место по продажам в рейтинге иномарок в Украине и 4 место в рейтинге всех автомобилей.

В «Дженерал Авто Груп» уже поступило 300 предзаказов на новый Chevrolet Captiva. Chevrolet Captiva обладает массой достоинств, для того что бы завоевать своего покупателя – яркий дизайн, обновленный современный интерьер, мощный двигатель, богатая комплектация при вполне конкурентной цене. По сравнению с предыдущей версией мощность выросла на 14 – 24%, улучшены динамические показатели, установлена система помощи при старте на подъеме.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс