Thursday, Apr 25th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Украинская милиция возьмет за образец работу во время Евро-2012

В Министерстве внутренних дел Украины заверили, что милиция продолжит и дальше работать на столь же высоком уровне как и во время проведения Евро-2012.

«Приобретенный опыт, действительно европейский опыт работы правоохранителей, однозначно, будет совершенствоваться и распространяться. Ни в коем случае в другую сторону мы идти уже не будем», – отметил заместитель министра внутренних дел Украины Виктор Ратушняк. Стоит отметить, что милиционеры проявляли высокую лояльность не только к иностранным болельщикам, но и к местным жителям.

На пресс-конференции в Киеве в понедельник Ратушняк отметил, что никаких претензий и нареканий к работе милиционеров в городах, принимающих Евро-2012, не было. Кроме того, полицейские смогли достойно общаться с иностранцами на английском языке. Напомним, что в рамках подготовки Украины к проведению Чемпионата Европу по футболу 22 тыс. милиционеров прошли обучение начальному уровню английского. Также заместитель министра напомнил, что в обеспечении правопорядка принимали участие еще и 2 тыс. курсантов из милицейских вузов, которые достаточно хорошо знают английский. В дежурных частях постоянно находились сотрудники, владеющие иностранным языком.

Российские волонтеры и полицейские также начинают обучение английскому языку в рамках подготовки к проведению Олимпийских игр в Сочи.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс