Saturday, Apr 20th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Карты таро оказали сильное влияние на коллекции парижской Недели моды

Не так давно в Париже прошло открытие известного мероприятия, которое крайне популярно среди почитателей и фанатов индустрии моды.

Множество журналистов от различных изданий присутствовали на открытии Недели высокой моды, которая относилась к зимне-осеннему сезону этого года. Основные мероприятия проводились на территории крупного отеля Парижа – Ritz.

Во время первых показов зрители уже имели возможность оценить новые коллекции Донателлы Версаче и дебютное выступление Рафа Симонса, который не так давно занял пост креативного директора в Christian Dior. Многие гости также с нетерпением ожидали выступления моделей с коллекциями Givenchy и Chanel.

На выступлениях такого уровня присутствует большое количество редакторов изданий о моде и «глянцевых» журналистов. Такие мероприятия не пропускают критики, а в этот раз на показах присутствовало множество знаменитостей, которые и покупают различные шедевры модного искусства, созданные вдохновленными кутюрье. Многие из них признались, что искали подпитку своего вкуса и воображения в изображениях карт таро. К примеру, в коллекции Versace было представлено сразу несколько нарядов-символов под названиями «Эфир», «Луна» и «Солнце».

Некоторые дизайнеры не случайно выбирают для вдохновения расклады таро, так как возможности этой системы гадания намного шире, чем себе представляют многие люди, желающие услышать предсказание. Таро является частью целостной и общей системы, которая способна отразить устройство человека и мира. Вся символика колоды таро довольно архетипична, а образы и энергетическая составляющая этих карт показывают и приближают понимание основных ценностей, присущих каждой человеческой жизни, таких как вера, любовь, воля, надежда, свобода и семья.

Сейчас существует достаточно большое количество сайтов, помогающих разобраться в тонкостях предсказаний по системе таро, так как она продолжает набирать свою популярность. Расклады во многом связаны с астрологией и знаками зодиака, что сильно уточняет различные прогнозы и способствует возникновению понимания у человека, обратившегося за разъяснениями к картам. Кроме того, на таких сайтах часто бывают сонники, помогающие в толковании снов, разделы по нумерологии и фэн шуй, которые призваны помочь человеку в оптимизации жизненного пространства и возникновению понимания собственной жизни и особенностей ее течения.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс