Friday, Mar 29th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

С татами - в политику

татами

Олимпийские неимоверные страсти докатились уже и до Тбилиси. Неудачное, не самое лучшее выступление способного грузинского дзюдоиста вдруг стало поводом для всё новых непонятных обвинений, которые власти и оппозиция, как уже повелось, адресуют друг другу.

Беткил Шуквани был основной надеждой всей грузинской сборной. Никто даже не сомневался, что домой он, непременно, вернется только с "золотом". 23-летнему бриллианту из Сванети были посвящены целые специальные передачи, не не было и дня, чтобы его, уже знаменитое, лицо не появилось бы на больших телевизионных экранах. Ничего не предвещало, что достаточно скоро Беткил попадет в самый эпицентр не самое честной предвыборной борьбы.

Шуквани стал первым грузинским спортсменом, который выступил на лондонской Олимпиаде. И ему, к сожалению, не повезло. Всего нескольких секунд не хватило отличному дзюдоисту, чтобы завершить поединок на татами http://спортмат.рф. Он получил некоторую травму пальца, что и повлияло на результат борьбы, поединок был проигран.

В эти трудные мгновения он ждал, что его сможет поддержать министр спорта, известный Ладо Вардзелашвили. Во время этого поединка он находился на трибуне. Шуквани уверен, что если бы Ладо Вардзелашвили вмешался, судья пересмотрел бы свое решение, и спортсмену присудили бы долгожданную победу.

Но министр покинул зал, даже не приободрив спортсмена.

Шуквани говорит, что в аэропорту его начали оскорблять болельщики, и никто не вступился за него, хотя в делегации находились и некоторые чиновники. После нескольких нападок спортсмен сменил Форму грузинской сборной на майку "Грузинской мечты". И оппозиция поспешила придать это огласке.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс