Thursday, Mar 28th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

В межрегиональном турнире по греко-римской борьбе победили рубцовчане

по греко-римской борьбе

Спортивная жизнь в Рубцовске, кажется, не останавливается ни на минуту. Пока одни завоевывают медали на выездах, другие отстаивают честь нашего города дома.

Так, в минувшие выходные в доме спорта «Торпедо» прошёл традиционный межрегиональный юношеский турнир по греко-римской борьбе на кубок федерации.

Принять в нём участие прибыли порядка сотни спортсменов со всего Алтайского края, плюс приехали гости из Кемеровской области и республики Казахстан. Уровень подготовки ребят, конечно, разный, однако состязания проводятся не только с целью выявить сильнейшего, но и для оттачивания мастерства, а порой и приобретения опыта молодыми борцами.

На ковре не из жёлтых листьев, а на настоящем борцовском развернулись зрелищные схватки. Понятно, что все приехали побеждать, и изначально уступать был не намерен никто, однако к концу соревнований расклад сил стал понятен. Рубцовчане, на правах хозяев, не могли ударить в грязь лицом и в неофициальном командном зачёте стали первыми. Золото команде принесли Роман Медведев, Андрей Асеев, Алексей Пищик, Алан Хугашвили и Максим Дьячков, последние двое отправятся в Пермь на первенство России по греко-римской борьбе среди молодёжи. Также наши спортсмены завоевали три серебряных, и пять бронзовых медалей.

Смотрите также

Нет так давно в Перми открылся единственный на сегодняшний день Хостел. Как известно, хостелы сегодня очень популярны в Европе и их популярность положительным образом влияет на гостиничный бизнес по всей России. В Перми есть много гостиниц высокого уровня, но вот эконом гостиницы Перми - это, пожалуй, исключение из правил. Хостел — это очень дешево и уютно.

Александр ОБЛАКО, РТВ-3 Представляет, Новости Рубцовска. http://permhostel.ru/about/mini-hotels/

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс