Thursday, Apr 25th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Рубцовчанки снова в призерах

С открытого чемпионата, первенства Алтайского края по спортивной и фитнес аэробике вернулись воспитанницы ДЮСШ № 1. Все наши спортсменки стали призерами соревнований.

Отделение спортивной аэробики ДЮСШ № 1 из года в год показывает довольно стабильный результат, успевая при этом в промежутке между соревнованиями воспитывать мастеров.

Вот и последние старты подтвердили высокий уровень подготовки рубцовчан.

- В целом девчонки выступили хорошо, - говорит говорят тренер ДЮСШ № 1 Лариса Ляшенко. - В возрастной группе 6-8 лет в соло Ангелина Фок заняла третье место, в возрастной группе 9-11 лет в трио бронзовыми медалями награждены Татьяна Ляшенко, Владлена Лелеченко и Анна Функ. Кроме того, на данных соревнованиях Анастасия Богер выполнила норматив первого юношеского разряда.

Всего в соревнованиях приняли участие десять команд, это порядка трёхсот спортсменов. Несмотря на юный возраст, все выступали на довольно хорошем уровне, а потому состязания выдались напряжёнными.

Сейчас рубцовское отделение спортивной аэробики готовится ко всероссийским соревнованиям, которые пройдут в Тюмени в конце ноября.

Сергей ДЫМОВ, РТВ-3 Представляет, Новости Рубцовска

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс