Saturday, Apr 20th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Тренер сборной Англии по футболу Капелло не откажется от услуг Терри

футбол

Как сообщает РИА Новости, Фабио Капелло, главный тренер английской сборной по футболу, заявил, что Джон Терри вскоре получит вызов, как и ожидалось, в национальную сборную на предстоящие товарищеские матчи, даже несмотря на то, что он обвиняется в расизме.

Совсем недавно Терри, защитник "Челси", как предполагается, позволил себе явные расистские высказывания в адрес известного футболиста "Куинз Парк Рейнджерс" Антона Фердинанда. Напомним, что случилось это во время одной из игр 9-го тура премьер лиги Англии, который, надо сказать, завершился поражением "синих" с тяжелым счетом 0:1.

Один из итальянских специалистов отметил: "До тех пор, пока его вина не будет доказана, он невиновен, поэтому он конечно же получит вызов в сборную страны. Я не слышал и не наблюдал, и ни разу не сталкивался в английском футболе с таким явлением, как расизм. Разумеется, футбол не должен вызывать расисткие предрассудки. Заверяю, что в отношениях между игроками это никак не проявляется, и не может проявляться, а фанаты никогда не обращают на это внимание.".

"Я уведомил Терри, что пока еще не знаю, сыграет ли он вообще хотя бы один тайм со шведами. Скорее всего для меня показательным будет матч с испанской сборной, в котором и можно будет в полной мере проверить возможности и реальную ценность футболистов", - рассказал Фабио Капелло.

Матч сборных Испании и Англии состоится сосвем скоро - 12 ноября на "Уэмбли". Спустя 3 дня там же англичане сыграют и со шведами. http://www.ua-football.com/

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс