Thursday, Apr 25th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

В Рубцовске завершился детский турнир по мини-футболу

С 3 по 6 ноября в детско-юношеской спортивной школе «Рубцовск» проходил международный турнир по мини-футболу среди мальчиков 2003 года рождения. Соревнования собрали почти сто участников из Рубцовска, Барнаула и Новосибирска.

Для одних участников этот турнир - праздник, для других - первое серьёзное испытание, для третьих - жажда победы, для четвёртых - всё вместе.

Когда на поле семи-восьмилетние мальчишки, эмоций хоть отбавляй. Юные футболисты играют удивительно искренне. И сражаются за победу самоотверженно, как взрослые. Надо сказать, что рубцовчанам - воспитанникам детско-юношеских спортивных школ «Спарта» и «Рубцовск» - пришлось нелегко во время матчей с командами из Новосибирска и Барнаула. В итоге на первом месте «Сибирь»-Новосибирск, на втором - «Динамо»-Барнаул, на третьем - команда «Алтай-1», представляющая школу Алексея Смертина.

Наши футболисты показали достойную игру. Команда спортшколы «Рубцовск», которую тренирует Вадим Визе, заняла четвёртое место. Игрок этой команды Владимир Зозуля признан лучшим защитником, а капитан Егор Кунгуров, на счету которого 8 голов, назван лидером турнира. Он несколько раз демонстрировал свой фирменный удар с середины поля.

Гости турнира отметили, что юное поколение игроков сможет стать продолжателем футбольных традиций нашего города.

Людмила ЖОВНИР, РТВ-3 Представляет. Новости Рубцовска

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс