Tuesday, Apr 23rd

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Рубцовские бойцы завоевали путевку на кубок России

В Доме спорта «Торпедо» состоялся открытый краевой турнир по армейскому рукопашному бою. Соревнования проходили как в личном, так и в командном зачёте.

Три возрастные группы, 22 весовые категории, более 100 спортсменов из Новоалтайска, Рубцовска, Барнаула, Бийска и Заринска. Такова география участников. А это значит, что все бойцы стремились к победе. А потому схватки получились напряжёнными, и все парни демонстрировали хорошую подготовку. Ведь когда цена победы - путёвка на кубок России, за это стоит побороться. Однако рубцовчане, несмотря на всю сложность соревнований, были основными претендентами на победу.

- Уровень подготовки наших ребят очень высок, - говорит Манвэл Оганесян, руководитель рубцовской федерации армейского рукопашного боя. - Усиленные тренировки, воля к победе и нежелание проигрывать - вот что движет нашими бойцами при выходе на ринг. Каким бы ни был сильным соперник, его всегда можно победить ловкостью, точностью ударов или нападением.

В итоге в общекомандном зачёте у рубцовской федерации армейского рукопашного боя почётное первое место, на втором - Барнаул, на третьем - Заринск. В личном первенстве золотые медали получили рубцовчане Евгений Рябинский, Андрей Жернов, Вячеслав Нестеров и Алексей Красилинец. Что и говорить, достойная награда нашла своих обладателей.

РТВ-3 Представляет. Рубцовск

Смотрите также

Для тех, кто желает избавиться от ненужных вещей или бытовой техники, сегодня есть отличная возможность сделать это без лишних хлопот и проблем. Как известно, сегодня продать, обменять или купить какую-нибудь вещь, будь то мобильный телефон, микроволновая печь или коляска для ребенка, можно через Интернет. Для этого существуют сайты бесплатных объявлений, таких, как http://tomsk.slando.ru/tomsk/. Например, бесплатные объявления Томска в огромном количестве размещены именно на этом сайте, который, пожалуй, без сомнений является самым популярным в своем регионе.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс