Friday, Apr 19th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Хоккей — это по-нашему!

Прошли соревнования на кубок Главы Администрации города.

Турнир по хоккею среди учащихся 2002-2003 годов рождения проходит третий год подряд. В этот раз он был посвящен 120-летию со дня основания нашего города. Участвовали в нем четыре команды - две из Барнаула и по одной из Бийска и Рубцовска, в общей сложности - более 80 спортсменов. Наш город представляли воспитанники ДЮСШ «Спарта», тренирует которых Сергей Бурчак.

Как рассказала директор спортивной школы Елена Лямкина, баталии на ледовой площадке проходили в течение двух дней. Команды азартно боролись за победу. Особенно горячо сражались в финале за второе-третье места рубцовская «Спарта» и барнаульский «Рубин». Исход матча предопределить было невозможно до последней минуты.

Победителем соревнований стала команда «Метеор» из Барнаула, второе место завоевали представители «Спарты», третье - «Рубина». При подведении итогов Виталий Коль был признан лучшим вратарем», а Егора Пустынникова назвали лучшим игроком турнира.

В нашей команде наряду с мальчишками играла Маргарита Коптева. Она получила памятную медаль от Главы Администрации города Владимира Ларионова. Рубцовчанка стала не единственной девочкой, участвовавшей в турнире. Ни в чем не отставала от мальчишек и Наташа Шумихина из Барнаула. Подарком для нее стала - мастерская клюшка.

Победители и призеры получили кубки, дипломы. Каждому игроку вручили вымпел и значок.

Воспитанники Сергея Бурчака вскоре будут представлять Алтайский край на очередном этапе соревнований «Золотая шайба», который пройдет среди команд Урала и Сибири. В рамках подготовки к нему Глава Администрации города Владимир Ларионов выделил средства на приобретение спортивного инвентаря. Команде «Спарта» вручили 20 клюшек и комплект шайб.

Татьяна МЕЛЬНИКОВА. Местное время. Новости Рубцовска.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс