Friday, Mar 29th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Что напугало Зидана?

Спортивный директор «королевского клуба» явно был не рад прозорливости болельщиков

В понедельник перед гостиницей «Radisson-Royal», больше известной москвичам как «Украина», было непривычно многолюдно. Проходящие мимо и не увлекающиеся футболом люди могли увидеть кучу молодых людей и девушек, непонятно зачем стоявших возле ограждений. За ними — заказной автобус, который и должен увезти тех, ради кого собралась в это уже почти весеннее утро толпа зевак.

Именно здесь остановился перед снежной баталией с московским ЦСКА грозный мадридский «Реал». Кто-то приехал к 11.00. Кто-то — еще раньше. Причем многие люди добирались до столицы из Подмосковья и даже из Ярославля.

Были в толпе, в которой собралось примерно человек 50, и лица среднеазиатской национальности. Причем в отличие от большинства людей в аудитории на вид им было лет по 40.

К сожалению, даже к двум часам дня из здания гостиницы в автобус так никто и не зашел. Многие поняли: нужно рыскать вокруг отеля в поисках известных лиц. И ведь многим это удалось. Кто-то, зайдя в холл отеля, через 2 минуты буквально выбежал оттуда с криками «Моуринью, Моуринью!». А кто-то умудрился узнать в человеке, только что вернувшемся с прогулки, завернутом в куртку, шарф и накинувшем на голову капюшон, самого Зинедина Зидана! Спортивный директор «королевского клуба» явно был не рад прозорливости кого-то из болельщиков. Ведь его немедленно окружила толпа репортеров и российских фанатов «Реала». Видимо, испугавшись, Зизу так и ушел в здание отеля, не сказав никому ни слова. Быть может, московские морозы напугали опытного француза, а может, и настойчивая публика. Главное, что то же самое может случиться и с менее искушенными в морозных поездках в Россию футболистами...

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс