Friday, Mar 29th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Чемпионка мира Сливенко включена в сборную России на ЧЕ

фото

Только одна чемпионка мира прошлого года - Оксана Сливенко - выступит в составе женской сборной России на чемпионате Европы по тяжелой атлетике, рассказал агентству "Р-Спорт" главный тренер команды Солтан Каракотов.

Как сообщает РИА Новости, на чемпионате мира в ноябре 2011 года в Париже женская сборная России показала лучший результат за всю историю, выиграв общекомандный зачет с тремя золотыми медалями, одной серебряной и одной бронзовой. Золото завоевали Светлана Царукаева (до 63 кг), Сливенко (до 69 кг) и Надежда Евстюхина (до 75 кг), серебро - у Татьяны Кашириной (свыше 75 кг), бронза - у Татьяны Матвеевой (до 69 кг). Чемпионат Европы пройдет с 6 по 16 апреля в турецкой Анталии.

Помимо Сливенко, которая будет выступать в своей весовой категории, в состав сборной вошли Светлана Черемшанова (весовая категория до 53 кг), Елена Шадрина (58 кг), Виктории Савенко (69 кг), Ольга Зубова (75 кг), Татьяна Каширина и Юлия Коновалова (+75 кг). Запасными на ЧЕ поедут Татьяна Матвеева (69 кг) и Наталья Гагарина (+75 кг).

Чемпионат Европы 2011 года проходил в Казани, и россиянки на нем завоевали 4 золотые и 3 серебряные медали.

Справка: peg механический фактор роста - используются для быстрого набора мышечной массы, т.к. он ускоряет мышечный рост и восстановление. Данный преперат безопасен, отвечает всем стандартам качества и купить его можно в интернет-магазине.