Thursday, Apr 18th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

В Рубцовске состоялся турнир по мини-футболу

фото
фото
фото
фото
фото

С 26 по 28 марта в Рубцовске состоялся турнир по мини-футболу среди юношей 1999 г.р.

В борьбу за первое место вступили шесть команд :

1.  ДЮСШ "Рубцовск - 1999"
2.  ДЮСШ "Рубцовск - 2000"
3. "Спарта" Рубцовск
4. ДЮСШ № 7 г. Барнаул
5. "Полимер" г. Барнаул
6.  "Металлург" г. Аксу (Республика Казахстан)

Встречи проходили в интересной борьбе, что отражает и счет большинства встреч - очевидных разгромов не было. Порадовали гости из Республики Казахстан, несмотря на трудности длительного переезда, они не разу в играх не отступили от своего стиля игры в пас, не свалились на навал и примитивные игровые комбинации.  Всё как и положено решилось в последний игровой день. В матче за первое место сошлись две сильнейшие команды турнира - ДЮСШ "Рубцовск - 1999" - ДЮСШ № 7 г. Барнаул.

К последнему дню соревнований барнаульцев устраивала ничья, а рубцовчан только победа. Они были  к ней очень близки. За две минуты до конца игры они вели 1:0. Но в футболе никто не отменял футбольную удачу. Вратарь гостей ввел мяч рукой на линию чужой штрафной и нападающий барнаульцев стоя спиной к воротам коснулся мяча ногой и словно клюшкой переправил его в дальний угол ворот. Как говорят футболисты "смелое действие не пропадает". 1:1 и первое место завоевала команда ДЮСШ № 7 г. Барнаул.- тренер Ощепков Василий. Матч за третье место также сохранял долго интригу, но футболисты "Спарты" в основе своей составленные из ребят 2000 г..р. всё же уступили более старшим ребятам из команды "Полимер" г. Барнаул третье место.

По результатам турнира были определены игроки, лидеры своих команд. Ими стали:

1. Татымов Кирилл  -  ДЮСШ "Рубцовск - 1999"
2. Черных Егор - ДЮСШ "Рубцовск - 2000"
3. Зозуля Егор - ДЮСШ № 7 г. Барнаул
4. Орлов Никита - "Полимер" г. Барнаул
5. Шарипов Умед - "Спарта" Рубцовск

На параде закрытия турнира Теслину Владимиру Сергеевичу - тренеру ДЮСШ "Рубцовск - 1999" председателем оргкомитета директором ДЮСШ "Рубцовск" Сухановым И.М.  были вручены документы о присвоении высшей категории тренера, за воспитание победителя первенства  России  2011 г. среди юношей 1996 г.р. Антона Гомона. Воспитанник завоевал это почетное звание в составе сборной Москвы. Поздравляем Владимир Сергеевич! Тренеры команд-гостей в ответном слове поблагодарили хозяев за теплый прием и высокую организацию турнира, который завершился на столь торжественной ноте.

Главный судья соревнований зам. директора ДЮСШ "Рубцовск" - Визе В.А.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс