Wednesday, Apr 24th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Стал известен новый кандидат на пост главы Российского футбольного союза

Президент Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) Сергей Прядкин заявил о своих намерениях баллотироваться на пост главы Российского футбольного союза (РФС). О своем решении он сообщил в прямом эфире Первого канала в перерыве матча за Суперкубок России 14 июля в Самаре.

Прядкин будет третьим кандидатом на должность главы РФС после вице-спикера Госдумы от ЛДПР Игоря Лебедева и исполнительного директора Олимпийского комитета РФ Николая Толстых. Среди других возможных кандидатов на пост главы РФС в СМИ называют министра спорта Виталия Мутко, Бориса Грызлова и Аркадия Дворковича.

Отчетно-выборная конференция Российского футбольного союза пройдет в начале сентября. Новый глава РФС придет на смену Сергею Фурсенко, который в конце июня ушел в отставку после неудачного выступления сборной России на чемпионате Европы по футболу. Что касается матча за Суперкубок России по футболу, то Российская премьер-лига поздравляет казанский клуб «Рубин» с победой в Суперкубке. В юбилейном матче «Рубин» одержал победу над питерским «Зенитом» со счетом два-ноль. Оба гола были забиты в первом матче. Отличились Боккетти и Дядюн.

Для «Зенита» это поражение стало вторым за всю историю турнира Суперкубка.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс