Thursday, Mar 28th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Автогонщики «Алтайвагона» завоевали «бронзу» Всероссийских соревнований по автокроссу

Сегодня, 2 ноября, пресс-служба управления Алтайского края по промышленности и энергетике сообщила о том, что в Рубцовске на трассе в районе села Бобково состоялись соревнования (заключительный этап зоны "Восток"), посвящённые Дню работников автомобильного транспорта и памяти основателя автокросса в Рубцовске Виктора Журбы.

Машины выступали в следующих классах: "классика" (заднеприводные автомобили), передний привод и багги. Для участия в соревнованиях прибыли 34 спортсмена из Алтайского края, Новосибирской и Кемеровской областей.

По итогам заездов в своих классах отличились сразу несколько рубцовчан: бронзовую награду завоевали Константин Полухин и Александр Сердюк, золото взяли Владимир Сердюк и Валерий Спольник, у Александра Сафронова – серебро. В общекомандном зачёте команда Рубцовского филиала ОАО "Алтайвагон" заняла почетное третье место.

На Рубцовском филиале ОАО "Алтайвагон" команда автогонщиков образовалась по инициативе работников транспортного цеха пять лет назад. Руководство предприятия поощряет увлечение своих сотрудников: под техническую базу автогонщикам выделен отдельный бокс, для доставки машин к месту соревнований выделяется транспорт, осуществляется помощь в приобретении запасных частей, а финансовую поддержку оказывает профсоюзная организация завода.

http://www.amic.ru/news/197976/

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс