Saturday, Apr 20th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Детско-юношеский турнир памяти офицера ФСБ Александра Паршина

19

18 ноября в городском округе Сибирском состоялся IV спортивный дет-ско-юношеский турнир, посвященный памяти офицера-контрразведчика Алек-сандра Паршина.

Организаторы – отдел ФСБ России по 35-й ракетной дивизии, админи-страция городского округа ЗАТО Сибирский, спортивно-оздоровительный комплекс "Бриз" – уже не первый год ставят пропаганду здорового образа жиз-ни и популяризацию занятий спортом среди подрастающего поколения в каче-стве основной цели проведения турнира.

По сложившейся традиции в программу мероприятия были включены со-ревнования по плаванию, греко-римской борьбе и мини-футболу. Спортивные способности продемонстрировали более 230 детей в возрасте от 5 до 13 лет из Новоалтайска, Заринска, Барнаула и ЗАТО Сибирский.

Среди наиболее сильных молодых спортсменов были разыграны в общей сложности 35 комплектов медалей, грамоты и ценные призы. Все участники получили вымпелы с символикой турнира и памятные сувениры.

Справка: подполковник ФСБ России Паршин Александр Геннадьевич (04.06.1961—1.11.2005) решил посвятить себя военной службе еще в юности. Служил в разных регионах России, на территории Польши, Афганистана. За героизм, мужество и отвагу, проявленные при оказании военной помощи Рес-публике Афганистан, Указом Председателя Президиума Верховного Совета СССР от 28 декабря 1988 года был награжден Почетной грамотой, а Указом Президента Республики Афганистан от 15 мая 1988 года – медалью «Воину-интернационалисту от благодарного афганского народа».

С 1993 года судьба Александра Геннадьевича связана с Алтайским краем, где он прошел путь от старшего оперуполномоченного до заместителя начальника отдела ФСБ России. На всех участках, вопреки трудностям, офи-цер-контрразведчик Александр Паршин всего себя отдавал службе Отечеству, проявляя высокий профессионализм, принципиальность и честность.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс