Thursday, Mar 28th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Тренер сборной Аргентины по футболу близок к отставке

Тренер сборной Аргентины по футболу

В Аргентине появились упорные слухи об отставке наставника национальной сборной по футболу Серхио Батисты после неудачного выступления его подопечных в розыгрыше Кубка Америки.

Как сообщают местные СМИ, его часы на посту тренера команды практически сочтены. Ассоциация футбола Аргентины (АФА) пока хранит молчание. Однако неназванные источники утверждают, что судьба Батисты решится самое позднее в понедельник на заседании исполнительного комитета АФА.

Среди возможных преемников Батисты называют нынешнего наставника сборной Парагвая Херардо Мартино, а также Алехандро Сабелью, которому поступило предложение тренировать одну из команд Объединенных Арабских Эмиратов.

Серхио Батиста занял пост тренера сборной Аргентины в ноябре 2010 года. Эта должность оказалась вакантной из-за отставки легендарного Диего Марадоны после того, как в четвертьфинальном матче ЧМ-2010 его подопечные потерпели сокрушительное поражение от команды Германии со счетом 0:4. Экс-звезда мирового футбола не сумел оправдать ожидания миллионов аргентинских болельщиков в третий раз стать чемпионами мира, напоминает ИТАР-ТАСС.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс