Thursday, Apr 25th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Емельяненко решил продолжить карьеру

Менеджер семикратного чемпиона мира по смешанным единоборствам россиянина Федора Емельяненко Вадим Финкельштейн рассказал корреспонденту «Советского спорта» Юрию ВОЛОХОВУ, что его подопечный принял решение продолжить карьеру.

— Причин несколько: во-первых, так великому бойцу уходить нельзя, а во-вторых, Федор полон сил, и многие его просят остаться, включая Дэна Хендерсона, которому он проиграл последний бой, — пояснил Финкельштейн. — Мы с Федором этот вопрос обсудили, и он согласился с тем, что карьеру надо продолжить. Но нам надо будет кое-что поменять в подготовке, больше работать.

— Когда Емельяненко возобновит тренировки и когда может состояться бой?

— Думаю, через месяц Федор начнет тренироваться, а в начале ноября пройдет бой. Скоро я приступлю к переговорам с Showtime, хочу, чтобы бой прошел в России. Дома ведь и стены помогают. В соперниках у Федора будет кто-то из рейтинговых бойцов.

Напомним, что Емельяненко потерпел три поражения в трех последних поединках. Россиянин уступил бразильцам Фабрицио Вердуму (удушающим приемом), Антонио Силве (техническим нокаутом) и американцу Дэну Хендерсону (нокаутом).

http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/473095

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс