Friday, Apr 19th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Читинцы выиграли два этапа соревнований по мотокроссу в Хилке и Сретенске

фото

Читинцы выиграли два этапа открытого чемпионата Забайкальского края по мотокроссу, посвящённые Дню военно-морского флота и Дню железнодорожника.

Как сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 9 августа председатель забайкальской федерации мотоспорта Сергей Губич, соревнования проходили в Сретенске и Хилке.

«По итогам первого этапа, который проходил в Сретенске 30 июля, победителем открытого класса стал Александр Мартемьянов из Читы, второе место завоевал читинец Сергей Завязкин, третье – Андрей Степанов из Сретенска», - сообщил Губич.

В классе «Хобби» лучшими стали читинские спортсмены: победителем стал Александр Ракитин, втрое место досталось Дмитрию Соловьёву, третье – Алексею Сапожникову. Среди ветеранов лучшим стал Виталий Калюжин из Краснокаменска, на втором месте Евгений Арефьев из Улан-Удэ.

Среди юношей младшего возраста первое место получил читинец Данил Надин, второе – читинец Егор Иванков, третье – Эдуард Тюменцев из Ангарска.

По итогам второго этапа, который проходил в Хилке 6 августа, в открытом классе первое место получил Александр Мартемьянов из Читы, второе – Аркадий Тюменцев из Ангарска, третье – Николай Григорьев из Краснокаменска.

В классе «Хобби» победителем стал Александр Ракитин, на втором месте – Дмитрий Воловодюк, на третьем – Дмитрий Соловьёв. Все спортсмены из Читы.

Среди ветеранов на первом месте – Виталий Калюжин из Краснокаменска, на втором – Андрей Литвинов из Ангарска, на третьем – Александр Бадмаев из Улан-Удэ.

Среди юношей младшего возраста победителем вновь стал Данил Надин, второе место получил Иван Леонов из Ангарска, третье – Эдуард Тюменцев из Ангарска.

В двух этапах чемпионата приняли участие около 100 спортсменов из Читы, Сретенска, Краснокаменска, Улан-Удэ, Ангарска и Иркутска.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс