Thursday, Apr 18th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Екатеринбургские футбольные фанаты приурочат к матчу Россия – Сербия серию дворовых поединков

Любители футбола готовятся устроить в Екатеринбурге серию матчей под названием «Россия – Сербия». Поединки будут приурочены к сегодняшнему противостоянию этих национальных сборных, которые встретятся сегодня.

Как передает корреспондент «Нового Региона», в среду, 10 августа, в Москве после долгого перерыва готовится выступить сборная России по футболу. Подопечные Дика Адвоката проведут товарищескую встречу с командой Сербии в преддверии сентябрьских игр отборочного этапа Чемпионата Европы-2012. Матч начнется в 21.00 по екатеринбургскому времени, поединок будет транслировать Первый канал.

Уральские любители футбола сегодня решили нестандартно отметить матч национальных сборных. На городских форумах инициативные группы собирают желающих поучаствовать в серии дворовых поединков, приуроченных к матчу «Россия – Сербия». По задумке организаторов, болельщики будут разбиваться на команды, представляющие одну из футбольных сборных. Не исключается, что специально для сегодняшнего мероприятия активисты подготовят футболки национальных команд, которые будут выдаваться участникам для большей реалистичности.

Между тем, другие болельщики готовятся к «ночи страстей» по старинке, заранее забронировав места в питейных заведениях уральской столицы. Свободных мест в барах, пабах и кафе города, которые намереваются транслировать матч, практически нет.

Смотрите также

Многие фанаты часто портят свои футболки во время матчей, рвут или выбрасывают на поле, и это считается одним из негласных традиций футбола во всем мире. Конечно, испортить свою футболку сегодня можно, ведь приобрести новую сейчас вообще не проблема, и можно это сделать даже по интернету, к примеру, на сайте optomfutbolki.ru. Кстати, можно купить футболки оптом цена довольно приемлемая и быстрая доставка.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс