Thursday, Apr 18th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Питерский "Зенит" хочет вернуть Тимощука

Полузащитник мюнхенской "Баварии" и сборной Украины Анатолий Тимощук до окончания летнего трансферного окна может перейти в стан чемпионов России из питерского "Зенита". За право арендовать украинца на один сезон клуб может заплатить 2 миллиона евро.

Анатолий Тимощук выступал в "Зените" с 2007 по 2009 год и даже некоторое время носил повязку капитана команды, напоминает ИТАР-ТАСС. За это время украинец выиграл со своим клубом чемпионат и суперкубок России, Кубок УЕФА и суперкубок Европы.

В "Баварии" выступления Тимощука не отмечены столь громкими титулами, но и в составе именитого немецкого клуба хавбек не затерялся, прочно занимая место в основном составе. В прошлом сезоне Тимощук сыграл в 26 матчах чемпионата Германии и отметился в них тремя забитыми мячами.

Тем не менее, постоянно ходят разговоры, что Тимощук может покинуть стан "Баварии". Одно время речь шла о полноправном возвращении в "Зенит". Эксперты озвучивали суммы денег, за которые питерский клуб готов вернуть своего бывшего футболиста. В начале этого года Тимощук попал в список потенциальных приобретений махачкалинского "Анжи", который уже совершил несколько громких приобретений и собирается совершить новые. Наконец, в прессу вброшена история с возможной арендой Тимощука.

http://www.vesti.ru/doc.html?id=533700

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс