Tuesday, Apr 23rd

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

"Интер" подтвердил интерес "Анжи" к Это'О

Итальянский футбольный клуб "Интернационале" подтвердил интерес российского "Анжи" (Махачкала) к камерунскому нападающему миланской команды Самюэлю Это'О. Ранее уже сообщалось, что за трансфер форварда российская сторона готовы заплатить около 30 миллионов евро.

Технический директор "Интера" Марко Бранка рассказал, что у них с представителем махачкалинцев "состоялась неофициальная встреча", в ходе которой, однако, не удалось выяснить никаких конкретных деталей. "Мы выслушали предложение "Анжи", - рассказал Бранка, - но Самюэль очень важный для нас игрок, и это не та сделка, которую можно завершить за один день. Именно поэтому мы назначили еще одну встречу".

Ранее сообщалось, что вопрос о переходе футболиста может решиться в течение ближайших двух суток. Как сообщает ИТАР-ТАСС, за трансфер знаменитого камерунца российская команда предложила 30 миллионов евро или 43 миллионов долларов, а зарплата игрока может составить 20 миллионов в год. "Анжи" рассчитывает подписать соглашение сроком на 4 года. Такие данные сообщает итальянская "Газзетта Делло Спорт".

Нападающий сборной Камеруна выступал в таких испанских командах как "Реал" (Мадрид) и "Мальорка", после чего уже в составе "Барселоны" дважды выиграл Лигу чемпионов (2006, 2009 гг.). В "Интер" игрок перешел в результате обмена на шведа Златана Ибрагимовича в 2009 году.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс