Saturday, Apr 20th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Андрей Аршавин: никогда не перейду в "Реал"

Андрей Аршавин

Российский атакующий полузащитник лондонского "Арсенала" Андрей Аршавин спокойно относится к трансферной компании махачкалинского "Анжи", но заявил, что представители дагестанского клуба с ним на контакт не выходили. При этом россиянин назвал один клуб, в который он не перейдет никогда и ни за какие деньги.

"Я понятия не имею, откуда "растут ноги" слухов, что мне предложили огромные деньги за переезд из Лондона в Махачкалу,- цитирует лидера сборной России сайт "Спорт сегодня". - У меня даже предположений на этот счет нет – полнейшая загадка, которую мне, если честно, не особо хочется и разгадывать".

По словам Андрея, клуб из Дагестана ничего ему не предлагал и с его представителями у хавбека "Арсенала" не было никаких контактов. "Даже неофициальных разговоров у меня с "Анжи" не было, - улыбается Аршавин. – Признаюсь, что эта информация не смогла меня задеть. Эта "бомба" взорвалась где-то в безвоздушном пространстве и задела, по-видимому, только тех, кто захотел быть ею задетым. Мне же от нее ни холодно, ни жарко".

Отказался россиянин всерьез комментировать и предположение, что он возвращается из Англии в питерский "Зенит". "Что я могу тут сказать? Не один раз уже рассказывал, что играю сейчас там, где хотел и хочу, – в европейском топ-клубе, - говорит Аршавин. - А если придется когда-нибудь возвращаться в Россию, то приоритетным вариантом для меня действительно будет "Зенит". Но предсказать, что станется с тобой в будущем, через несколько лет или даже через сезон, не дано никому. Как говорится: хотите рассмешить Бога – расскажите ему о своих планах на завтра".

В конце беседы с футболистом журналисты задали Аршавину вопрос: есть ли такой клуб, в который он не перейдет ни за какие деньги? Андрей ответил: "Есть. То мадридский "Реал". Вот и большинство моих друзей очень удивляются такому выбору, но это для меня стопроцентное табу в связи с давними симпатиями к "Барселоне".

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс