Saturday, Apr 20th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Футбол: «Сибирь» и московское «Торпедо» сыграли вничью

Вчера в матче 20-го тура чемпионата Футбольной национальной лиги новосибирская «Сибирь» на выезде вничью сыграла с московским «Торпедо» со счетом 1:1 (0:0).

Как сообщает официальный сайт Футбольной национальной лиги, торпедовцы вышли вперед в середине второго тайма (на 63-й минуте), благодаря точному удару Игоря Чернышова с 11-метровой отметки. Уйти от поражения сибиряки смогли на 4-й добавленной минуте. Спас свою команду Александр Макаренко.

«Ничья — справедливый итог этой встречи. Второй тайм получился драматичным, — заявил главный тренер «Сибири» Дмитрий Радюкин. — У соперника, по сути, не было опасных моментов у наших ворот. У нас сегодня были проблемы в линии атаки: дисквалифицирован Акимов, и мы вынуждены были играть в одного нападающего. Кармазиненко имел ряд неплохих моментов, в которые обязан был забивать, но последний пас был неточным».

По итогам 20 туров новосибирцы располагаются на 8-й строчке турнирной таблицы. В 21-м туре чемпионата Футбольной национальной лиги «Сибирь» сыграет 12 августа с калининградской «Балтикой».